Представитель получил свидетельство о праве собственности на несуществующий дом и потерял право на жилищную субсидию

• г. Магадан

Представитель зарегистрировал на земельном участке для дачного строительства жилой дом. Получено свидетельство о праве собственности. В реальности дома не существует. В связи с этим теряю право на жилищную субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно теряете такое право, нужно привести докумнты в реальное соответствие с положением дел на участке.