Операция по замене тазобедренного сустава - вопросы назначения группы инвалидности

• г. Шахты

Сделана операция по земене тазобедренного сустава в декабре 2013 г, при этом была 2 группа. В мае месаце 28 числа 2 группа была снята и назначенна 3 гр, законно ли решение коммисии?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решает только МСЭ, результаты котороый вы всегда можете обжаловать в суде согласно Гл.25 ГПК РФ. Сделайте независимую экспертизу.

Будет заключение экспертизы, что ваша трудоспособность и пр. не восстановились - можно обжаловать в суде.

Не сделаете экспертизы - заведомо откажут.