Обязана ли бывшая жена сообщать о местонахождении детей после развода? Можно ли требовать отчет о трате алиментов на детей?

• г. Тихорецк

Должна ли жена с которой мы разводимся сообщать даже после развода где находяться наши несовершеналетные дети и могу я потребовать от нее отчет по алиментам в том смысл что деньги потрачены на детей а не на что другое?

Ответы на вопрос (1):

отчет по алиментам требовать не можете, законом не предусмотрено

если вам препятствуют в общении с детьми, подайте иск в суд об опредлеении порядка общения