Могу ли я жить в проданной квартире, пока не получу все деньги?

• г. Новокузнецк

Продала квартиру часть денег мне отдали наличными, другую за счет средств материнского капитала его переведут только через 2 месяца, могу ли я жить в этой квартире до получения оставшихся денег?

Ответы на вопрос (1):

с момента регистрации в росреестре покупатель станет собственником квартиры, может потребовать вашего выселения