Срок рассмотрения искового заявления, отправленного по почте в Россию, *

• г. Курганинск

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.сколько расматривает суд исковое заевление отослоное по почте росии, в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

рассмотреть бумагу, на которой напечатан текст искового заявления сотрудник суда может в день поступления в суд.

что касается рассмотрения спора по существу, с вынесением решения, то в течении двух месяцев, если от сторон не поступят ходатайства, которые послужат продлению срока, а также добросовестное участие сторон, выраженное в своевременном посещении судебных заседаний, согласно повесткам.