Возможность отказа от ДНК-экспертизы при отсутствии ответчика в назначенный день и его влияние на процесс суда

• г. Березовский

Могу ли я,отказаться от экспертизы днк, если в назначенный день экспертизы не будет ответчика? И занесут ли они это в процесс суда? И что ожидается от такого момента.

Ответы на вопрос (1):

если откажетесь - то как будете доказывать отцовство? если не будет ответчика в это день = экспертзу назначат на другой