Я и родная сестра мой бабушки заключили договор дарения жилого дома и земельного участка. Нужно ли подавать налоговую декларацию?

• г. Рязань

Я и родная сестра мой бабушки заключили договор дарения жилого дома и земельного участка. Нужно ли подавать налоговую декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Нужно .Дарение облагается налогом,т.к. не близкий родственник