Как получить упрощенное гражданство в РФ для семьи из Казахстана?

• г. Петропавловск

Мы из Казахстана хотим переезжать семьей в РФ г. Каменск-Уральский. С какого времени вступает в силу закон об упрощенном гражданстве? (3 месяца) Если наши родители когда то проживали в РФ, поможет ли это нам получить гр-во в упрощенном порядке? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да имеете но с Вами будут беседовать!

Подробнее ➤