Возможность получения отдельного жилья для семьи из 10 человек, зарегистрированных в арендованном социальном жилье

• г. Уфа

Соц. жилье в наеме по договору зарегистрированны 10 чел.: братья, племянники, бывшая сноха (с братом в разводе), я и мой сын от первого брака и мой сын от второго брака. Общая площ.36,3 кв,Квартирасъемщик младший братишка. Я с сыновьями уже 13 лет живу у второго мужа в его приватизированной квартире, но исправно плачу за себя и детей кварплату где зарегистрированна. Сноха предупреждает, что мы ни кто не получим жилье, так как она одна там живет. Вопрос: 1) Могу ли я с детьми получить отдельно жилье при сносе, пересиления, и т.д, доказать о том что я с детьми там живу нет.2)Нужно ли мне обращатся в суд для того что бы установить, что я и мой сыновья отдельная семья.3) А затем встать на очередь на улучшения жилье как отдельная семья.

Ответы на вопрос (1):

1.Можете получить,как отдельная семья

2.Как отдельная семья можете встать на очередь