Проживаем в трех-комнатной коммунальной квартире.

• г. Москва

Проживаем в трех-комнатной коммунальной квартире. Сосед проживает не постоянно. Сейчас в его комнате поселился квартирант. Имею ли я право не соглашаться с его прожыванием? Какие документы они должны были предоставить мне?

Ответы на вопрос (1):

Право на сдачу комнаты зависит от формы собственности. Муниципальную комнату сдать нельзя.