Как найти информацию о работе в Новосибирске в 1985-88 гг. для получения пенсии?

• г. Новосибирск

Что нужно делать, если не возможно найти предприятие на котором работала в 1985-88 г.г. (Нужна справка для оформления пенсии). В архивы документы не сданы, в регистрационном центре информации нет. Речь идёт о городе Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Если нет в архивах, то только через суд. Ищите людей, с которыми вы работали и возможно у них сохранились какие-то доккументы, а сами люди могут выступить свидетелями. Иначе ничего не выйдет.