Ожидания по жилплощади в новом благоустроенном доме - опыт семьи из г. Сочи

• г. Сочи

Наш дом аварийный ветхий, обещают переселить. В нём у нашей семьи две комнаты:14 кв м и 9 кв м. Нас четверо: я, муж, взрослые сын и дочь. На какую жилплощадь мы можем рассчитывать в новом благоустроенном доме? Спасибо. Татьяна Николаевна, г. Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит в собственности ли площадь, если в собственности-то равное, если не приватизированная квартира- то по нормам на количество прописанных.