Необходимость согласования проведения земляных работ с владельцами кабеля в условиях отсутствия информации о его прокладке на стадионе

• г. Ярославль

На стадионе устанавливали турник. При устновке повредили кабельную линию. На схемах, имеющихся у нас кабельобозначен не был, и вузально на поверхности так же не было никаких обозначений. Должны бы ли мы согласовать ведение земляных работ с владельцами кабеля, если у нас не было информации о его прокладке. Территория ведения работ принадлежит нам.

Ответы на вопрос (1):

Здесь возникает несколько вопросов. Чей это кабель, почему на схемах коммуникаций его не было, законно ли он проложен и т.д.Исходя из этого уже можно говорить о необходимости согласования.