Проблемы с трудоустройством из-за учета у нарколога - Как найти работу и решить данную ситуацию?

• г. Самара

Стою на учете у нарколога по алкоголизму, хожу отмечаюсь уже 1 год но мне не дают допуск к работе даже грузчиком! Что мне делать идти воровать штоли?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение врачей в судебном порядке.

Максим Олегович, напишите заявление с требованиями о снянии с учета - и просите письенный отказ;

если не поможет, пишите жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, Уполномоченному по правам человека - каждый из этих органов даст вам письменный ответ, проведя проверку;

далее обращайтесь в суд и прикладывайте все ответч, которые к вам поступили...