Проблемы с получением допуска к работе в медучреждении из-за некорректной регистрации в наркологическом учете - рекомендации по разрешению ситуации

• г. Архангельск

В 2006 году обратилась за помощью к наркологу, поставили на учет, с того времени никто больше не приглашал. Сейчас надо пройти допуск к работе в медучреждении с наркотическими средствами, оказалось, что я все еще стою на учете, допуск не дают. Что делать? Какие доказательства, характеристики нужно предъявить чтоб сняли с учета.

Ответы на вопрос (1):

Для снятия с учета необходимо снятие диагноза. Придется снова обратиться к наркологу для обследования и решения вопроса о нахождении на учете.