Возможно ли работать на высоте для слесаря-ремонтника, стоящего на учете у нарколога по алкоголизму, но находящегося в ремиссии уже 2,5 года?

• г. Ставрополь

Могу ли я работать слесарем ремонтником (пройду ли медкомиссию) если имеется в условиях труда-работа на высоте, но я стою на учете у нарколога по алкоголизму, но я постоянно отмечаюсь и ремиссия 2,5 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Юристы этого знать не могут, заключение будет выносить врач-нарколог по поводу возможности работать по указанной вами специальности

Мы не врачи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Законные основания, препятствующие осуществлению трудовой деятельности в указанной должности, отсутствуют

Всего доброго, желаю удачи!

Уважаемый Игорь, нахождение на учете у нарколога не ограничивает ваше право трудоустройства на должность слесаря-ремонтника.