Как взыскать заработную плату без оформления трудового договора - свидетели, клиенты и счет-фактура за интернет?

• г. Москва

Работала без оформления трудового договора месяц. Свидетели клиенты и подпись в счет-фактуре за интернет. Как мне взыскать с организации зарплату?

Ответы на вопрос (1):

для начала обратитесь в трудовую инспекцию, налоговую и прокуратур по факту незаконной деятельности они проведут проверку и сделают предписание и з/п вам выплатят в полном объеме