Как оформить развод с гражданином России украинке - процедура, особенности и трудности при отсутствии места жительства мужа и его неразговорчивости

• г. Луганск

Как оформить развод с гражданином России украинке при условии что место жительства мужа в России не известно, на связь муж не выходит, собственным ребенком не интересуется и помощь в воспитании не оказывает. Жена проживает в Украине с совместным ребенком 8 ми лет.

Ответы на вопрос (1):

Подаете иск в суд по месту своей регистрации, он туда не будет является, и суд вынесет заочное решение о расторжении брака. Если нужна помощь в составлении иска -обращайтесь.