При продаже двумя собственниками своих долей другому сособственнику (при наличии двух несовершеннолетних собственников

• г. Москва

При продаже двумя собственниками своих долей другому сособственнику (при наличии двух несовершеннолетних собственников, доли которых не затрагиваются) нужно ли разрешение органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

органы опеки должны дать согласие на отказ в первоочередном приобретении на имя н/л доли.