Приватизация квартиры - возможно ли участие членов семьи, не прописанных и не проживающих в квартире, и какие документы им необходимо предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приватизировать квартиру, могут ли участвовать члены семьи, которые есть в договоре соц. найма, но не прописаны и не поживают в квартире и какие документы им нужно предоставить для приватизации (права приватизации не теряли)

Ответы на вопрос (1):

Все, которые зарегистрированы. в данной квартире.