Приватизация квартиры в соц. найме - как осуществить без участия основного квартиросъемщика в тюрьме?

• г. Сыктывкар

У нас с мужем есть 2-х комнатная квартира, она в соц. найме, основной квартиросъёмщик мой супруг, я и наши трое несовершеннолетних детей там прописаны, и все члены нашей семьи внесены в договор соц. найма. На данный момент мы планируем приватизировать квартиру, муж находится в тюрьме и участвовать в приватизации не желает, но не протестует (просто хочет, чтоб собственником квартиры была я. его законная жена). Как в данном вопросе нам поступить, и какие документы должен предоставить мне мой супруг для осуществления приватизации квартиры в мою пользу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж должен вам предоставить письменный отказ от приватизации в вашу пользу.