Возможность оформления доверенности на сестру для оформления дарственной на квартиру

• г. Благовещенск

Мой отец хочет оформить дарственную на квартиру на меня и мою сестру, поскольку я проживаю в другом городе, могу ли сделать доверенность на свою сестру, для подписания от моего имени всех необходимых документов, а также могу ли я сделать на нее доверенность по копии ее паспорта?

Ответы на вопрос (1):

он может оформить дарственную на вас нотариуса. когда будет возможность сдадите документы на регистрацию и получите сами