Мой отец хочет оформить дарственную на мою сестру, но она проживает в другом городе. Какую доверенность она должна оформить?

• г. Норильск

Мой отец хочет оформить дарственную на мою сестру, но она проживает в другом городе. Какую доверенность она должна оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На оформление дарственной доверенность не нужна. Дарственная - это односторонняя сделка.