Скажите пожалуйста, можно ли получить выписку из ЕГРП на всех членов семьи? И что для этого нужно.

• г. Адлер

Ответы на вопрос (1):

ЕГРП - это Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

И выписка из ЕГРП - это информация о зарегистрированных правах на объекты недвижимости.

Получить такую выписку можно на любой объект недвижимости в Росреестре по предъявлении личного паспорта с уплатой госпошлины.