Возможно ли оформить свидетельство на право собственности на квартиру на двоих супругов при долевом участии одного из них?
• г. Тверь
Решили купить квартиру. Договор о долевом участии уже оформлен на меня. Можно ли внести в свидетельство на право собственности мужа, т. е. оформить свидетельство на двоих в равных долях? И на каком этапе это надо делать? Спасибо. С уважением, Светлана.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Только по договоренности с застройщиком до момента подписания акта.