Как подтвердить, что часть имущества, принадлежащего сестре матери, не подлежит аресту? Спрашивает семья в разводе

• г. Гатчина

Судебные приставы хотят поставить арест на имущество мама, так как мать должна была выплатить компенсацию отцу, они в разводе. Но часть имущества, наход. В квартире принадлежит сестре мамы, скажите пожалуйста, как это подтвердить?! Чтобы на это имущество е наложили арест. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Подтвердить очень легко документами. Однако возможны и другие доказательства.

нужны чеки на имущество