Сомнения в использовании алиментов на детей - возможность отмены решения суда и открытие личных счетов для них

• г. Екатеринбург

Моя Бывшая жена получает доход 50 тыс. рублей, имеет в собственности три вкартиры, две из которых сдает... Я сомневаюсь что мои денежные средства перечисляемые ей по исполнительному листу тратятся на детей (14 лет и 6 лет)... Можно ли через суд отменить решение суда по выплате алиментов детям и открыть лицевые счета, на которые бухгалтерия будет перечислять денежные средства, и этими средствами детя смогут воспользоваться достигнув совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать в суд заявление по поводу того, чтобы не более 50 процентов алиментов переводить на счет детей в банке