Подавая иск по доверенности истца, указываем доверителя?

• г. Магас

Может ли представитель истца по доверенности указывать в иске свой адрес? Подавать иск по месту регистрации представителя?

Ответы на вопрос (3):

Адрес указать может. подать иск по месту своей регистрации - нет.

суд требует указывать адрес истца и представителя истца. Некоторые судьи требуют письменного согласия от истца об отправке писем на адрес представителя. Удачи

Указывать свой адрес представитель может. Подавать иск он может только в соответвии с установленной подсудностью.