Сроки получения паспорта РФ для граждан без прописки

• г. Россошь

Скажите пожалуйста. Я получила гражданство РФ и подала документы на паспорт, но прописываться я не буду, в какой период времени отводится на получение паспорта?

Ответы на вопрос (1):

В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт выдается ему в 10-дневный срок со дня принятия документов