Остановили на посту и предложили дунуть в трубку - протокол со значением 0,4 промилле. Вернули после уговоров, но теперь вызывают в суд за повесткой на лишение прав. Как поступить?

• г. Рязань

Остановили на посту, предложили дунуть в трубку. Показало 0,4 промилле. Составили протокол, после нескольких уговоров отпустили. Был в нормальном состоянии. Потом узнаю, что меня вызывают в суд за повесткой, хотят лишить прав. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь было много вопросов на подобную тему. Вот, для примера, ознакомьтесь: Подробнее ➤