Как разделить совместно приобретенное жилье и ипотеку после развода?

• г. Усинск

Будучи в браке, брал ипотеку и купил квартиру. Супруга является созаемщиком, сейчас мы развелись. Она оставляет мне свою долю от квартиры, а в замен хочет денежную компенсацию зато, что отдает свою долю. Вообще быть непричастной к этой ипотеке. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос надо с банком решать.

Вам решать что ваам выгодней.Надо исходить . из того а какую сумму денежной компенсации просит эена