Я могу забрать свой терминал если его забрала у меня полиция?

• г. Королёв

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокатам в Королеве, нужны более подробные факты и выяснить , если на это у вас право! Что за терминал , для начала, на каком основании забрали его, для каких целей вы его использовали , почем у забрали , когда вернут, если у вас право на него и т.д. У вас перспективы судебные...