Возможность оплаты переделки через банк - мнение председателя и бухгалтера дачного кооператива

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста! Я купила дачу и за переделку мне председатель сказал заплатить 10.000. Могу я заплатить не ему а как нибудь через банк? Просто председатель и его бугалтер дачники говорят что воры.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, за какую переделку? Ознакомьтесь с Уставом СНТ, возможно речь идет о членских взносах, уплачиваемых единожы при вступлении в члены СНТ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.