Взял кредит... платил нормально но потом по здоровью не смог... банк подал в суд.. я инвалид 1 группы... что мне будет.

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (3):

В суде говорите о необоснованном завышении процентов и пени.

Возбудят исполнительное производство - будете платить с пенсии.

Удачи

Взыщут кредит и проценты.

В суде поставьте вопрос о снижении процентов. в дальнейшем решение будут исполнять судебные приставы, которые будут производить удержания из Вашего дохода или можете поставить вопрорс об отсрочке