Требование разрешения на торговлю в Администрации оспорено Роспотребнадзором из-за декларации качества - какова ситуация?

• г. Переславль-Залесский

Мне нужно разрешение на торговлю получить в нашей Администрации, на торговлю шаурмой и курицей гриль, но я их буду развозить в магазины. Они будут упакованы в свою индивидуальную упаковку. Нашел закусочную, которая производит шаурму, курицу гриль и т.д. у них разрешение есть, заключил с ним договор субаренды на совместное пользование, у меня есть декларация соответсвия качества моего продукта. (купил ее у сторонней организации, которая может их выдавать). Так вот Администрация отправила меня в роспотребнадзор, якобы что твоя декларация фуфлышка. Внесен в http://188.254.71.82/rds_ts_pub/

Все ли правильно я сделал?

Ответы на вопрос (1):

заключение о соответствии деятельности общепит санитарным нормам действительно выдает Роспотребнадзор и оно никак не связано с вашей декларацией на товар.