Реализация имущества обеспеченного ипотекой - процессуальные особенности и первые шаги

• г. Екатеринбург

Должник по обязательству обеспеченному ипотекой в силу закона в обусловленный договором купли продажи недвижимости срок не рас читался с продавцом (залогодержателем) в полном объеме. С чего начать реализацию этого имущества? Какие процессуальные особенности нужно учесть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный процесс начинается с предъявления претензии, затем иск в суд. затем исполнительное производство