Недостаточная оплата труда и отказ в формальном оформлении работы - возможное обращение в трудовую инспекцию

• г. Выборг

Я работаю в транспортном предприятие, где существуют две юридические фирмы. Я оформлена по одной, но работу делаю по двум. Раньше (пару лет назад) на второй фирме было мало машин, а теперь объем работы одинаковый (я обрабатываю путевые листы), но з/п не увеличивают и проводить меня по второй фирме, хотя бы с минимальной оплатой не хотят. Могу ли обратится в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

можете обраиться - ваше право