Могу ли я догулять свой отпуск по уходу до 3-х лет в новой организации?

• г. Смоленск

Здравутвуйте, у меня трое детей. Младшей 2 года и 5 мес. В ноябре 2013, я вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и уволилась с прежнего места работы. В декабре устроилась в другую организацию, где работаю по сей день. Скажите, пожалуйста, могу ли я догулять свой отпуск по уходу до 3-х лет, уже в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете - в любое время- пишите заявление и вам обязаны предоставить отпуск