Трудности с выплатой кредита - какой суд может присудить месячные выплаты и есть ли угроза увольнения?

• г. Ангарск

Я сотрудник полиции... У меня возникла трудность платить кредит, у меня жена и двое детей на ижднвении у меня. На меня подали в суд банк. Моя зарплата 30 т Сколько может присудить выплачивать суд в месяц. И вообще меня могут уволить?

Ответы на вопрос (2):

кредит и служба разные вещи, не могут. "Присудят" выплатить весь долг сразу. Если денег нет, то на имущество обратят взыскание и

50% будут снимать от зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае в суде требуется уменьшать неустойку. Если были незаконные комиссии - взыскивать их. Банк уже реально подал документы или лишь говорит об этом по телефону ? На какой стадии процесс ?

Готовы помочь в г. Иркутске, тел. 960-737

Спросить
Пожаловаться

Я должен банку в районе 160 тыс, жена подала на алименты, ей присудили 1\3 от зарплаты, зарплата 32,500, банк грозится подать в суд, какую сумму может присудить суд для взыскания с зарплаты в месяц в % кредит не был застрахован.

Зарлата составляет 6900. Плачу кредит 1000 руб. Другой банк подал в суд. Сколько может суд присудить выплату в месяц?

Сколько процентов с зарплаты может присудить суд для выплаты банкам если у меня на иждивении двое не совершеннолетних детей. Спасибо.

В 2012 году взяла кредит для подруги, она не платит, появились просрочки. Я понимаю, что мне придётся всё выплачивать самой, но полную сумму по кредиту я не могу выплачивать, т.к.платёж 19000, а зарплата 23500. Если банк не идёт на уступки, можно ли платить столько, сколько могу? Банк может подать в суд, если я буду платить не полный платёж каждый месяц? Или лучше, чтоб банк подал в суд, и по решению суда взыскивал по 50%с моей зарплаты?

Я платила во время кредит в банке, возникли трудности. Банк в реструктуризации кредита отказал. Я платить перестала. Сейчас банк подал в суд. что меня ждет?

Мы с женойимущества (6 лет в браке двое малолетних детей) взяли потребительский кредит в банке и купили квартиру (равные доли) я плачу кредит. Сейчас жена подает на развод и на раздел имущества. Если я откажусь от раздела имущества и квартиры в пользу жены то может ли суд присудить жене платить остаток кредита в банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня несколько кредитов платил пока мог, сейчас платить не могу финансовые затруднения. Приобращение банка в суд могут вычитать с зарплаты не более 50%.У меня двое детей и если супруга подаст на алименты суд может больше 50% удержать? И если не может, то что могут присудить банку.

У меня есть просрочки по кредиту в банке банк в одностороннем порядке подал в суд на досрочное погашение теперь звонят соседям и родственникам хотя я номера телефонов недавал и подали заявление в органы опеки на меня для лишения родительских прав я воспитывают один двоих детей я не отказываюсь платить кредит просто сейчас возникли финансовые трудности законы ли действия банка.

Сколько может присудить суд алиментов на меня. Если у мужа зарплата 16200. Из них 4050 он будет платить алименты ребенку. По мимо этого у него имеется 2 кредита=4000 каждый месяц. Присудит ли мне суд алименты и в каком размере примерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение