Как вернуть деньги за телефон или обменять его на другой - опыт с аварийным телефоном из магазина Евросеть

• г. Иркутск

В августе 2013 года, в магазине Евросеть был куплен телефон. В конце декабря 2013 года телефон начал сам по себе выключаться. В феврале обратилась в СЦ Евросеть, где отказались делать ремонт, аргументировав, что у них не ремонтируются HTC, отправили по другому адресу, там подтвердили, что они занимаются ремонтом, приняли по гарантии, выдалии документ о том, что магазин на время ремонта должен выдать подменный телефон, но евросеть отказалась предоставлять его. 19 марта телефон был готов, причина поломки не исправность батерии, в середине мая 2014 года телефон опять начал сам по себе выключаться, даже при полной зарядке. Телефон не тонул, не падал. Хочу вернуть деньги за телефон или обменять на другой. Как лучше все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если поломка одна и та же то можно потребовать возврата денег, нужно составить и направить претензию, будут проблемы с составлением пишите.