Суд отменил решение об оплате экспертизы, истец вынужден оплатить дополнительную сумму

• г. Омск

Судом назначена экспертиза стоимостью 120 т. р. 1\2 оплатил истец, ответчики-лечебное учреждение подало апелляцию и обл. суд отменил решение об оплате. Теперь мне придется оплачивать еще 60 тыс. руб? Материальный ущерб иска составляет почти 1.5 млн. р.

Ответы на вопрос (1):

если иск выиграете, то можете взыскать с ответчика все судебные расходы