Возможность получения компенсации по квадратным метрам для семьи умершего работника полиции - исследование закона и перспективы

• г. Иркутск

Есть федеральный закон о выплате компенсации по квадратным метрам для работников полиции, мой папа отработал в милиции 13 лет и не знал об этом, скоро год как его не стало, может ли наша семья расчитывать на нее после его смерти? Просто наши знакомые получили выплаты так же после смерти, правда они начали оформление документов при жизни?

Ответы на вопрос (1):

Возможно получение страховки после смерти ,если был на службе в этот период.По метрам ,то нужно становится на учет по жилью в общем порядке в администрации.