Какая сумма алиментов может быть назначена на основании иждивенческой петиции в случае отсутствия официального трудоустройства алиментоплатца?

• г. Екатеринбург

Плачу алименты в единой суммой установленной судом в размере 5.000 рублей бывшая жена хочет увеличеть сумму алиментов в связи с нехваткой денег. Я не где официально не работаю до какой суммы у нее получиться и если получиться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

для увеличения алиментов должны быть основания, если их нет, то суд в иске откажет