Вопрос - Можно ли встать на учет в детскую поликлинику без прописки?

• г. Белгород

Можем ли мы встать на учет в любую детскую поликлинику или обязательно по месту прописки? Ребеночку 3 месяца... просто получилась такая ситуация сегоддня пошли в новую поликлинику вставать на учет а нас грубо выгнали сказали только по месту жительства. А по месту жительства поликлиника плохая педиатр грубая и безответственная.. скажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в любую можете встать

полис действует на все медучреждения

напишите заявление на заведующую, если не ответят обратитесь в горздавотдел