Возможно ли отозвать дарственную неблагоустроенной квартиры, подаренной мне сестрой, после оформления документов на себя?
• г. Бийск
Мне сестра подарила 1/3 неблагоустроенной кввартиры сейчас хочет отозвать дарственную возможно ли это? я уже оформила документы на себя.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Отозвать дарственную невозможно, теперь собственником являетесь вы
Спросить29.05.2014, 19:24,
г. Москва
Договор дарения при наличии оснований возможно отменить только в судебном порядке.
Спросить30.05.2014, 07:22,
г. Барнаул
Хотеть можно все, что угодно. Нужны законные основания (ст. 578 ГК РФ). Они есть?