Отказ в допуске научного руководителя на предзащиту и возможные действия студента

• г. Москва

Не допускает на предзащиту научный руководитель в университете в последний день проверки. Пришел с девчонкой со своей группы, она ей дала добро, проверила, а меня даже не захотела проверять. Даже не взглянула на работу, типа у нее много дел, говорит - будете восстанавливаться (уже восстанавливался раз). Работа у меня полностью написана и готова к сдаче. Правомерно ли она поступает по отношению ко мне? Что мне делать для допуска к защите? Каждый раз платить за семестр деньги я физически не могу. К кому обращаться за разрешением проблемы с целью допуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Алексеевич!

Нет, подавайте жалобу. Удачи.