Необходимые документы для продажи квартиры несовершеннолетним по долям - требования Отдела опеки

• г. Бронницы

У нас предстоит продажа квартиры с оформлением в собственность несовершеннолетним по долям, Какие от нас могут потребовать документы в Отдел опеки? Мы являемся продавцами.

Ответы на вопрос (4):

Документы на приобретаемую квартиру

От Вас никаких, выступать от имени детей будут родители.

Добрый вечер! Отдел опеки потребует сначала купить потом продавать. Удачи и всего самого наилучшего, звоните.

Пакет документов БТИ,далее,на усмотрение органов опеки.Вам необходимо сопровождение,обращайтесь.