Опека - условия разрешения на продажу квартиры несовершеннолетнего ребенка

• г. Киров

Я неправильно сформулировала вопрос. При каких условиях отдел опеки дает разрешение на продажу квартиры, собственником которой является несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

При условии наделения ребенка другим жильем, без ухудшения условий. Либо при условии внесения суммы денег, равной стоимости жилья, на счет ребенка.