Нуждающийся в юридической консультации - утратив работу и не имея возможности оплатить задолженности по кредиту

• г. Санкт-Петербург

Попала в долговую яму по кредитам. Была работа, теперь её нет, пока перебиваюсь мелким заработком что бы детей кормить. Не плачу уже три месяца. Можно ли проконсультироваться бесплатно у ваших юристов, просмотреть договора, там наверняка начислены лишние проценты.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет выгоднее, если дело будет передано банком в суд, где можно будет понизить размер процентов согласно ст.333 ГК РФ