Нарушение процедуры при оформлении протокола об административном правонарушении - отсутствие копии протокола и появление новых записей

• г. Дорогобуж

После оформления протокола об административном правонарушении мне не отдали копию протокола по причине отсутствия у меня паспорта (с собой были только права) Законно ли это. В полученной по почте копии появились новые записи (по смыслу определяются, как написанные позже), и свидетель, не тот, который присутствовал при оформлении. Присутствовавшего я узнал. (во время оформления графы свидетель оставались не заполнены).

С уважением.

Роман.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение, но только этого недостаточно для избежания ответственности при наличии вины